VfB Homberg - Borussia Dortmund II ·
ETB Schwarz-Weiß - SC Union Nettetal ·
DJK Dellwig 1910 II - DJK TuS Holsterhausen 3:1 ·
SG Schönebeck - ETB Schwarz-Weiß 2:2 ·
SF Niederwenigern - ETB Schwarz-Weiß 1:1 ·
TuS Haltern am See - VfB Homberg 3:0 ·
VC Allbau Essen - BSV Ostbevern 3:1 ·
Preußen Duisburg - VfB Homberg 3:1 ·
VfB Homberg - Alemannia Aachen 0:2 ·
SG Schönebeck U15 - FC Nordsjælland 1:14 ·
C-Jugend Schul-Stadtmeisterschaft Essen: Viertelfinale ·
Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen 0:2 ·
Wuppertaler SV - VfB Homberg 3:1 ·
Concordia Wiemelhausen - ETB Schwarz-Weiß 1:4 ·
VfB Homberg II - Duisburger FV 08 0:1 ·
VfB Homberg - Sportfreunde Lotte 0:3 ·
DJK Adler Union Frintrop - Westfalia 04 Gelsenkirchen 2:1 ·
Sportfreunde Siepen - TuS Grün-Weiß Wuppertal II 2:3 ·
VfB Homberg - SV 19 Straelen 5:4 ·
VfB Homberg - 1. FC Bocholt 2:2 ·
SpVgg. Steele 03/09 - ETB Schwarz-Weiß 1:4 ·
Hallenfußball: Duisburger Stadtmeisterschaft - Tag 3 ·
Spvgg Sterkrade 06/07 - ETB Schwarz-Weiß 0:1 ·
Hallenfußball: Duisburger Stadtmeisterschaft - Tag 1 ·
VfB Homberg - Sportfreunde Hamborn 07 6:1 ·
Hallenfußball: Stadtmeisterschaft Essen, Qualifikationsrunde ·
TuSEM Essen - VfL Gummersbach 29:24 ·
SF Niederwenigern - SC Velbert 3:2 ·
TVD Velbert - ETB Schwarz-Weiß 2:0 ·
Rot-Weiss Essen - VfB Homberg 0:2 ·
VfB Homberg - Bergisch Gladbach 09 0:2 ·
TuSEM Essen - HSG Krefeld 33:22 ·
ETB Schwarz-Weiß - 1. FC Kleve 63/03 2:3 ·
VCA Essen - VC Olympia Berlin 2:3 ·
TuSEM Essen - TuS N-Lübbecke 21:23 ·
DJK Adler Union Frintrop - ETB Schwarz-Weiß 6:2 ·
VfB 03 Hilden - ETB Schwarz-Weiß 0:3 ·
Borussia Mönchengladbach II - VfB Homberg 1:0 ·
Rot-Weiss Essen - TSV Alemannia Aachen 3:0 ·
SG Schönebeck - Heisinger SV 2:1 ·
ETB Schwarz-Weiß - Germania Ratingen 04/19 1:3 ·
VfB Homberg - SC Verl 1:0 ·
FC 1919 Wuppertal - SC Sonnborn 07 0:8 ·
TuSEM Essen - ETB Schwarz-Weiß 2:0 ·
VfB Lohberg - SGP Oberlohberg II 1:3 ·
FC Schalke 04 II - VfB Homberg 4:0 ·
Amaç Spor Dahlhausen - DJK Teutonia Ehrenfeld 6:3 ·
C-Jugend Schul-Stadtmeisterschaft Essen: 1. Runde ·
SG Hill Hattingen - Amaç Spor Dahlhausen II 1:2 ·
ETB Schwarz-Weiß - SF Baumberg 5:2 ·
Duisburger FV 08 - Union Nettetal 6:2 ·
SV Lippstadt 08 - VfB Homberg 2:2 ·
SuS Haarzopf - SG Essen-Schönebeck 0:2 ·
DJK TuS Hordel - BSV Schüren 2:0 ·
VC Allbau Essen - SV Bad Laer 2:3 ·
Rot-Weiss Essen - SC Fortuna Köln 0:1 ·
DJK Adler Union Frintrop - ESC Rellinghausen 06 2:0 ·
ETB Schwarz-Weiß - SC Velbert 2:0 ·

· Elvir Saracevic
· VfB Hüls
· Aufstieg
· Altehrwürdig
· Hallenfußball
· André Bley
· Dietmar Klinger
Mobilversion Datenschutzerklärung Impressum